Здравствуйте, меня лишили права управления транспортным средством по 3 протоколам, первый раз поймали я

Здравствуйте, меня лишили права управления транспортным средством по 3 протоколам , первый раз поймали я прошёл алко тест по 0,00, а медицинский показал тетрагидраканабинол, пока проходила хим экспертиза, я работал на газеле на которой меня остановили и попросили пройти мед освидетельстования на что я гаишника сказал что жду экспертизу и что их колени сказали до для вступления в силу постановления можно ездить, на что инспектор мне сказал что ему всё равно и спросил буду я проходить или нет, решил отказаться по его ж совету машину забрали на штраф стоянку я поехал её забирать и как забрал, прямо у везда на штраф стоянку меня сново поймали оформили отказ и машину загнали обратно, дальше с ними спорить было бессмысленно, я попросил забрать машину своего работодателя. В ИТОГЕ на каждом протоколе написано по 23месяца но мне не кто не разъяснил как будет в моём случае протирать лишение суммарно или поралельно

По базе гбдд пишет на всех 3 постановлениях, что идёт исчисление срока лишения

, АРСЕН, г. Москва
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Сроки лишения права управления в Вашем случае складываются и наказания будут исполняться одно за другим