Могу ли я подать на списание долгов, т

Кредиты на общую сумму 1 000 000 . Могу ли я подать на списание долгов, т.к. не могу оплачивать? Считается ли то.,что смотрят доходы за предыдущие 3 года, и у меня в налоговом кабинете есть информация что в финансово-инвистиционной компании был доход в 2020 по коду 1535 -6 млн. по итогу налоговая база 0. ?

, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.