Можно ли встречаться моему сыну которому 12 с 10 летней девочкой?
Можно ли встречаться моему сыну которому 12 с 10 летней девочкой? Ответьте пожалуйста да или нет
Уточнение от клиента
И пожалуйста сообщите мне быстрее
, Олег, г. Москва
Татьяна Саломатова
Не совсем ясно, что вы имеете в виду под встречаться. Дружить они могут. Если вы о сексуальных отношениях, то рановато как то и стоит родителю провести беседу об этом. Наказания ребенку 12 лет за это нет, если вы об этом. Позднее может быть