После отправки документов можно сразу обращаться в арбитражный суд?
Добрый день. У нас есть заключенный договор и выполненные услуги по ремонту. По завершении работ передали весь комплект документов(КС-2,КС-3 и с\ф) представителю заказчика на руки, но подписания так и не дождались, затем заказчик перестал выходить на связь, а по следующей информации здание в котором был выполнен ремонт продали. С этого момента прошло уже почти год, сейчас мы исчерпав все возможности связи и уговоры, решили обратиться в арбитражный суд. Осложняется вопрос отсутствием оригинала договора подписанного с двух сторон, но есть переписка в электронной почте с подтверждением, а также платежные поручениях на авансы, в которых в назначении платежа как раз указан номер и дата договора. Сейчас необходимо отправить документы по почте с уведомлением и описью, вопрос от какой даты должны быть документы, от текущей или от изначально сделанной? после отправки документов можно сразу обращаться в арбитражный суд?
При этом, выполненные Вами работы будут признаны надлежащего качества, так как со стороны заказчика не поступало претензий с указанием недостатков выполненных работ. На данный факт также можно сослаться. Правильно ли я понимаю, что суть возникшего спора- в истребовании денежных средств за услугу?