В итоге спустя неделю я ее нашел все все медкомисии прошёл, все проверки, сделал права, потому что на новую

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я работал изначально на одном месте мне там не очень нравилось, и я принял решение уволится, но сначало найти другую работу. В итоге спустя неделю я ее нашел все все медкомисии прошёл, все проверки, сделал права, потому что на новую работу требовались права категории А1 трактор потому что устраивался Оператором по добыче нефти и газа. Вот со всемэтим мне посточнно звонили торопили говорили быстрее. Но при этом начальник говорил что когда я все доки сдам то плавно уволится от тудого и устроится на новую работу тобеш без потерь рабочих дней. Но получилось другая картина. Со старого места я уволился перед новым годом. Тобешь деньги я не получил. И яхотел узнать вот с ного места я могу получить какую-то компенсацию за то что я ожидаю. Ведь не моя вина что я так долго сижу и жду когда я устроюсь. Спасибо

, Нафис, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут