Что делать, если бывший квартирант оформил интернет на адрес собственника?

Здравствуйте!Я сдавал квартиру(без договора найма)квартирант без моего ведома подключил интернет Ростелеком.Думаю на свое имя.(так как нужен паспорт)

Он сьехал с квартиры,а счет на

задолженность пришел на мой адрес.что мне делать?

, Виктор, г. Владивосток

Здравствуйте Виктор, по общему правилу обязательства возникают на основании закона или договора. В данном случае был заключён договор квартирантом на его имя. Таким образом обязательства по оплате несет квартирант. Вам необходимо уведомить организацию, оказывающую услуги, что Вы как собственник в данных услугах не нуждаетесь, лицо заключившее договор собственником помещения не является.