Хотела бы узнать мои действия в этой ситуации и какие третьи лица могут быть привлечены?

Кратко о проблеме: Здравствуйте. было назначено судебное заседание по возврату просроченной задолженности я ответчик но отменили по причине привлечения третьих лиц судьей . хотела бы узнать мои действия в этой ситуации и какие третьи лица могут быть привлечены?

, Клиент, г. Москва
Светлана Бабнищева
Юрист, г. Самара

Доброе утро, в сответствии со ст. 43 ГПК РФ третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора, могут вступить в дело на стороне истца или ответчика до принятия судом первой инстанции судебного постановления по делу, если оно может повлиять на их права или обязанности по отношению к одной из сторон. С вашей стороны нужно ожидть Определение суда о вступлении в дело третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора. При вступлении в процесс третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, рассмотрение дела в суде производится с самого начала. Ждите повестки