Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пример заявления

подскажите, не могу найти пример написания заявления о выдаче мотиворованного отказа из суда

01 Февраля 2014, 13:50, вопрос №355609 Елена, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 327 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, примерно так, хотя бы проверенный вариант

    Мировому
    судье судебного участка № 41



    Адрес:
    Кондратьевский пр., д.24,



    Санкт-
    Петербург, 195197



    Заявитель:,



    Адрес:



    Санкт-
    Петербург, 195252


    ЗАЯВЛЕНИЕ



    о составлении мотивированного решения


    13 января 2013 года Мировым
    судьей судебного участка № 43 Калининского района Санкт- Петербурга была
    объявлена результативная часть решения по моему иску к Иванову ивану Ивановичу о расторжении брака и взыскании алиментов по делу № 



    Руководствуясь п. 4 ст.
    199 ГПК РФ прошу составить мотивированное решение по этому делу в установленные
    действующим законодательством сроки.


    _______/________________2014 г.


    Истец 
      



    01 Февраля 2014, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Анна
    Общаться в чате

          Вынесение мотивированного решения для суда обязанность, а не право. Просить составить такое решение не нужно. Напишите заявление в свободной форме о том, чтобы Вам такое решение выдали. В заявлении укажите кто был истец, кто ответчик, какое было заявлено требование и когда было вынесена резолютивная часть решения.

    01 Февраля 2014, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть