Пример заявления

подскажите, не могу найти пример написания заявления о выдаче мотиворованного отказа из суда

, Елена, г. Калининград
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, примерно так, хотя бы проверенный вариант

Мировому
судье судебного участка № 41

Адрес:
Кондратьевский пр., д.24,

Санкт-
Петербург, 195197

Заявитель:,

Адрес:

Санкт-
Петербург, 195252

ЗАЯВЛЕНИЕ

о составлении мотивированного решения

13 января 2013 года Мировым
судьей судебного участка № 43 Калининского района Санкт- Петербурга была
объявлена результативная часть решения по моему иску к Иванову ивану Ивановичу о расторжении брака и взыскании алиментов по делу №

Руководствуясь п. 4 ст.
199 ГПК РФ прошу составить мотивированное решение по этому делу в установленные
действующим законодательством сроки.

_______/________________2014 г.

Истец

Анна Зобнина
Юрист

      Вынесение мотивированного решения для суда обязанность, а не право. Просить составить такое решение не нужно. Напишите заявление в свободной форме о том, чтобы Вам такое решение выдали. В заявлении укажите кто был истец, кто ответчик, какое было заявлено требование и когда было вынесена резолютивная часть решения.