Может ли организация подать заявление в фсб за частый возврат вещей так как они посчитали это мошенничеством

Может ли организация подать заявление в фсб за частый возврат вещей так как они посчитали это мошенничеством. При том что я ничего не воровала и не подменяла просто отказывалась от товара.

, Kr, г. Калининград
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Федеральная служба безопасности не занимается рассмотрением подобных вопросов. Заявление о мошенничестве подается в территориальные органы полиции. И в по Вашему короткому описанию ситуации, я лично не вижу состава преступления.