Подписали договор с риелтором в конце декабря, он нам показал несколько кв, нам не понравилось и мы нашли
Подписали договор с риелтором в конце декабря, он нам показал несколько кв, нам не понравилось и мы нашли другую сами по объявлению, продавец заключил договор с той же организации откуда наш риелтор, мы брали ипотеку, не успели в декабре и оформились лишь в январе , срок договора с риелтором закончилась 31.12, договор купли продажи было 06.01 , по сути он нам вообще ничем не помог, теперь вопрос я должна оплатить или нет риелтору его услугу ?