Договор был выгодным как для ООО "Арго", так и для ОАО "Аврора", однако руководство ООО "Арго", узнав, что
ООО «Арго» заключило с гражданином Алексеевым агентское соглашение и выдало соответствующую доверенность. Алексеев оформил от имени ООО «Арго» договор с ОАО «Аврора», агентским представителем которого он также являлся. Договор был выгодным как для ООО «Арго», так и для ОАО «Аврора», однако руководство ООО «Арго», узнав, что Алексеев является агентом и ОАО, объявило о недействительности заключенного договора как совершенного с нарушением законодательства о представительстве. Алексеев считал, что он не нарушил ни закон, ни интересы ООО «Аврора», руководство которого неправомерно отозвало доверенность, расторгнув тем самым агентское соглашение. Как решить спор?
, Вероника, г. Пенза