Здравствуйте у меня кредит пристав поставил арест на карты у меня четрево детей какой процент они должны снимать?

Здравствуйте у меня кредит пристав поставил арест на карты у меня четрево детей какой процент они должны снимать ?

, Зинаида, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону вправе удерживать до 50%.

Если у вас есть официальная зарплата  вам надо написать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.