Здравствуйте, при увольнении расчет не понятный, получал 180 000 за месяц белую зарплату при увольнении

Здравствуйте, при увольнении расчет не понятный ,получал 180 000 за месяц белую зарплату при увольнении организация говорит что зарплата у меня 45 000 а остольные 135000 чем объяснить можно не понятно

, Hatali, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут