Я планирую оставить эту должность в течении 3-5 месяцев, как можно продлить срок моих полномочий на время поисков нового председателя, чтобы дважды не собирать собрание

Добрый день. Я председатель ТСЖ. Истекает срок моих полномочий. Я планирую оставить эту должность в течении 3-5 месяцев, как можно продлить срок моих полномочий на время поисков нового председателя, чтобы дважды не собирать собрание

, ЖСК Кристал, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут