Возможно ли мне отсудить хотя бы 2 диска, которые не повреждены?

Гражданско-правовые отношения!

У меня своя автомойка и шиномонтаж

В ноябре 2021 года мой сотрудник повредил 2 диска на чужом автомобиле! Поцарапал

собственник в свою очередь подал заявление в суд!

Суд мне выдал постановление на замену всех 4 дисков на сумму 198 000 рублей!

Возможно ли мне отсудить хотя бы 2 диска,которые не повреждены???

, Лариса, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Вы вправе обжаловать решение суда в установленный срок. Данное право закреплено за вами в ст. 321 Гражданского кодекса РФ

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/51992c584dfd39c3edc3a7ea5cd7c22ed882905d/

Необходимо видеть решение суда и понимать почему суд вынес решение о замене всех дисков, в том числе не поврежденных.

более подробно смогу сказать после изучения решения суда. Можете писать мне в чат.