Попал в ДТП (наезд на яму) Вызвал гибдд, оформили, выписали бумагу, потом через 2 дня сказали на словах кто ответственный за участок дороги
Попал в ДТП (наезд на яму)
Вызвал гибдд, оформили, выписали бумагу, потом через 2 дня сказали на словах кто ответственный за участок дороги.
Я обратился для возмещении убытка, на что не увидел ничего что может мне помочь
- 475F3D5F-2687-4354-9BFD-4DB64C04CFB6.jpeg
- 0D3335C6-440B-48B3-AC37-18766C11834A.jpeg
- ABE1C137-7858-4090-84D9-F900D71FCB8F.jpeg
- E907987D-72AA-433A-A730-B59272931345.jpeg
- 607C2E62-663A-4CE6-8B78-1C78CF974C33.png