Можно ли это оспорить если она там лишь прописана а собственник мой бывший муж - ее отец?

Добрый день, моя дочь прописана у своего отца, моего бывшего мужа, но сейчас замужем и проживает в другом городе. Муж не платит за квартиру и на счета моей дочери наложен арест. Можно ли это оспорить если она там лишь прописана а собственник мой бывший муж - ее отец?

, Джамиля, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте, если основание ареста судебный приказ или заочное решение то можете облаловать судебный акт. Если срок обжалования был пропущен необходимо к заявлению об отмене приложить ходотайство о востоновлении пропущенного срока

Надежда Казак
Нотариус, г. Ковдор

Здравствуйте, можно. Пусть дочь подаёт заявление об отмена судебного приказа в мировой суд. А после того как приказ отменят, если вдруг на неё придёт исковое из районного суда, то в отзыве на исковое пишет, что она не собственник и доказывает, что она не обязана платить за квартиру.

Сергей Красняков
Юрист, г. Москва

Половину все равно придётся  выплатить  потом обжаловать данный факт