Собираюсь выезжать из заграницы на родину, есть ли вероятность не знать заведены ли уголовные дела на меня?

собираюсь выезжать из заграницы на родину, есть ли вероятность не знать заведены ли уголовные дела на меня?

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А у Вас есть основания полагать, что в отношении Вас могут быть возбуждены уголовные дела?