Здравствуйте, на мою маму написали заявление за клевету, ранее у них были споры, что делать в такой ситуации?
, Евгений, г. Тольятти
Алексей Ковалев
Здравствуйте
чтобы правильно Вас проконсультировать нужно понимать все нюансы ситуации, верно их оценить и проанализировать
Напишите мне в чат, я Вас проконсультирую. Услуги в чате на платной основе
Здравствуйте, вам следует обратиться к адвокату, который в правоозранительных органах обеспечит защиту интересов вашей мамы, в том числе относительно обстоятельств заявления.