Я гражданин РБ, или я вообще не должна платить налог в РФ т к буду оплачивать их стране проживания
С сентября не являюсь налоговым резидентом РФ, работаю на российскую компанию, какая налоговая ставка для меня с начала нерезиденства? Я гражданин РБ,или я вообще не должна платить налог в РФ т к буду оплачивать их стране проживания
Если же Вы в 2022 году являлись нерезидентом РФ, то НДФЛ уплачивается только с заработной платы/вознаграждения, полученного за период работы на территории РФ, по ставке 30%.