Каким образом мне вернуть ошибочно перечисленные деньги?

компании ЖКХ

Здравствуйте!

На сайте ЖКХ города Нальчика.Управляющая компания размещены реквизиты на которые я провела онлайн платеж, деньги благополучно поступили на этот р/с, но оказалось что это старые реквизиты бывшей управляющей компании, которая обанкротилась.

Каким образом мне вернуть ошибочно перечисленные деньги? Деньги я переводила через Сбербанк онлайн, по штрих коду из квитанций, но оказалось что, организация на которую я перевела деньги банкрот. Мне сказали написать заявление и указать номер счёта с которого поступил платеж. Прошло уже полгода день до сих пор не поступили. Я звонила у управляющую организацию, мне сказали, что ничем помочь не могут.

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Узнайте статус банкротства. Свяжитесь с конкурсным управляющим.