Здравствуйте, я отработал обязательные работы, а штраф все равно висит.Звонил судебным приставам, мне
Здравствуйте, я отработал обязательные работы ,а штраф все равно висит.Звонил судебным приставам, мне сказали,что его нужно оплатить,но мне его нечем платить,поскольку не работаю официально и не имею ценного имущества. Этому штрафу год.