Что такое страховка на приз и где её взять?

Выиграла большую сумму денег. Что такое страховка на приз и где её взять?

, Елена, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Скорее всего вы столкнулись с мошенниками. Это очень распространенный способ мошенничества.

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ничего не платите пока не убедитесь полностью.