Могу отказаться от товара, если его ещё не доставили, покупала в магазине

Могу отказаться от товара,если его ещё не доставили,покупала в магазине

, Галина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Галина!

Если Вы покупали товар в магазине, надо учитывать, что есть ряд товаров надлежащего качества, в отношении которых есть ограничения — их нельзя обменять или вернуть продавцу, например, это — технически сложные бытовые товары с гарантией более 1 года. По общему правилу товар можно обменять, а при отсутствии вариантов на обмен — вернуть продавцу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!