Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не хотят увольнять по сокращению

Здравствуйте!Я работаю в банке на точке в ТЦ,и случилось так что все эти точки решили сократить,но по сокращению никого увольнять не собираются и переводить тоже не будут!Хотят чтобы все писали по собственному желанию!Подскажите что в этом случае делать?

29 Января 2014, 10:57, вопрос №355486 Ксения, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Здравствуйте, Ксения.

    Что делать? Не пишите заявление на увольнение по собственному желанию, а напишите жалобу в трудовую инспекцию.

    29 Января 2014, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ахметов Васим

    Поддерживаю Наталью, а заодно (параллельно) и в прокуратуру. Когда с двух сторон потребуют объяснения, ситуация выправится. За нарушение трудового законодательства ответственность не шуточная. Удачи!

    29 Января 2014, 11:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats