Здравствуйте, Зарплатную карту арестовали в связи с взыском 2114497735 ИД-2-3329/2022 от 01.11.2022г.Хотелось бы знать кто взыскатель и какая сумма взыскания
, Сотникова Надежда Александровна, г. Москва
Людмила Миролюбова
По номеру исполнительного производства на сайте ФСП России во вкладке «База данных исполнительных производств» fssp.gov.ru можно посмотреть всю информацию по делу: кто является взыскателем и должником, на основании какого решения суда и какого исполнительного листа было заведено исполнительное производство, адрес и ФИО судебного пристава-исполнителя, ведущего ИП.