Мужа ранило на СВО, сейчас находится в военном госпитале

Здравствуйте. Мужа ранило на СВО, сейчас находится в военном госпитале. Как можно назначить ВВК?

, Елизавета, г. Воскресенск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елизавета!

ВВК будет организована после окончания его лечения. Если ее не будут проводить — пусть пишет рапорт на главврача госпиталя согласно главы 6 Дисциплинарного устава.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.