Вопрос: кто будет представлять мои интересы, если возникнет спорная ситуация?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я- истец, заявление на рассмотрение дела без меня написано. Вопрос: кто будет представлять мои интересы, если возникнет спорная ситуация? На заседания не могу ходить, тк маленький ребёнок, Судья причину знает. Спасибо

, Maryna, г. Хабаровск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы написали что просите рассматривать без вас значит будут рассматривать без вас.

Maryna
Клиент, г. Хабаровск
Это понятно), но что, если возникнет такая ситуация, которая потребует участия истца, кто будет представлять меня? Или будут откладывать до тех пор пока я не смогу присутствовать?

Судья будет откладывать дело. Можете пригласить юриста ходить вместо вас.