Могу ли я выехать и что мне грозит, если я на 'подписке?

Моё дело передано в прокуратуру,но меня срочно вызывают на работу (вахтой). Могу ли я выехать и что мне грозит,если я на 'подписке"?. Спасибо.

, Алексей, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете поехать в другой город, но только с разрешения следователя и суда. Так как дело в суде, то я бы еще на всякий случай взяла разрешение на выезд в  прокуратуру. Сообщив все Ваши контакты и что по первому требованию Вы явитесь.