Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, при должностном превышение полномочий при службе по мобилизационному контракту?

Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, при должностном превышение полномочий при службе по мобилизационному контракту?

, Валерия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Валерия!

Превышение должностных полномочий — статья УК РФ, которую расследуют следователи военно-следственного отдела СК РФ. Обращайтесь либо туда либо в военную прокуратуру.

заявление составляйте в порядке ст.141 УПК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.