Имеются еще 2 двери в тамбур, но он так же без доводчиков и без ручки с язычком

Добрый день, очень интересует вопрос по отдельному входу в ясельную группу. Понятно, что это оговоренно законом, НО в нашей группе, дверь не имеет доводчиков, нет ручки с язычком. Получается, что когда детей приводят/забирают в детский сад в течении 2 часов, двери не закрываются, а когда ветер, то он спокойно открывает эти двери настежь. Имеются еще 2 двери в тамбур, но он так же без доводчиков и без ручки с язычком. На улице зимой минус 25, а двери в раздевалку постоянно настежь открыты, на сколько это законо?

Уточнение от клиента
*оговорено*законно
, Ольга, г. Екатеринбург
Анна Студеникина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Обратитесь в Роспотребнадзор с заявлением, опишите проблему, попросите провести проверку на предмет соответствия раздевалки нормам действующего законодательства РФ.