Как мне теперь поставить вот на учёт на своё имя?

Мне по решению суда присудили автомобиль. В ходе судебных разбирательств по моему ходатайству на данный авто наложен арест. Как мне теперь поставить вот на учёт на своё имя? Какие нужны документы? Достаточно ли исполнительного листа, или нужно само решение суда в ГИБДД

, Максим, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Достаточно ли исполнительного листа, или нужно само решение суда в ГИБДД

 Нужно Решение суда с отметкой о вступлении в законную силу.

Федеральный закон от 03.08.2018 N 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

ст.15

Документами, устанавливающими основания для постановки транспортного средства на государственный учет и для внесения изменений в регистрационные данные транспортного средства в связи со сменой владельца транспортного средства, являются документы, удостоверяющие право собственности на транспортное средство, а в необходимых случаях — также документы, удостоверяющие иные права владельца транспортного средства в соответствии с пунктом 1 статьи 4 настоящего Федерального закона.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Максим
Клиент, г. Москва
Спасибо