Какая вероятность что его посадят?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Меня избил муж угрожал ножом.Я написала на него заявление.

У него есть две погашенные судимости по ст.228.последняя закончилась в 2016 году.Ему ставят 119 статью,угроза убийства.

Какая вероятность что его посадят?

Заранее спасибо

, Елена, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если судимости погашены(нужно проверять)то свободы не лишат, вынесут иное наказание, если есть рецидив, то ваше дело и его положение сложнее

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Здравствуйте. Из вашего вопроса не ясно за что вы переживаете: хотели бы наказание построже для мужа агрессора или наоборот помягче. Если построже,  то реальное лишение свободы ему действительно не грозит,  а если простили его, то можете примириться с ним, написать заявление в суд о прекращении уголовного дела и судья дело прекратит (если сведения об отсутствии судимости достоверны).