Добрый день Я временно зарегестрирован в квартире арендованной моим предприятием но в ней ни дня не проживал
Добрый день Я временно зарегестрирован в квартире арендованной моим предприятием но в ней ни дня не проживал сейчас я хочу сдать эту кв обратно в город но с меня требуют деньги за ремонт хотя я там не жил Да и при получении этой кв я денег за ремонт не получал а с меня требуют Помогите решить эту ситуацию
, Андрей, г. Москва
Марина Рогалева
Андрей, здравствуйте!
Решение зависит от того, 1) подписывали ли Вы договор аренды или найма квартиры, 2) если подписывали, то на каких условиях. Обязанность сделать ремонт в квартире может быть предусмотрена договором.
Андрей, тогда та организация, которая требует с Вас деньги за ремонт, должна обосновать, на основании чего.