Здравствуйте, я не совершеннолетний сын открыл сберегательный счёт в онлайн сбербанка, а сейчас не могу эти деньги вывести что мне делать?

, Даниэль, г. Барнаул
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Несовершеннолетний клиент может снять(вывести)  свои деньги  со сберегательного  счета---- только при наличии разрешения органов опеки и попечительства и одного из родителей.