Восстановление диплома при ликвидированном вузе
, Инга, г. Москва
Добрый день.
Диплом возможно восстановить. Необходимо обратиться к правопреемнику ВУЗа.
Если образовательная организация была ликвидирована, диплом (дубликат диплома) выдается учредителем организации, в случае его отсутствия — государственным органом или органом местного самоуправления, в ведении которого находится государственный или муниципальный архив, в который переданы на хранение личные дела выпускников организации.