Хочу купить постоянную регистрацию за деньги через интернет

Гражданство РФ. Меняю паспорт (45лет). По семейным обстоятельствам из квартиры выписывают. Хочу купить постоянную регистрацию за деньги через интернет. Ума не приложу как не попасть в историю. Спасио

, жанна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Договаривайтесь о прописке с   кем то из знакомых или родственников.

жанна
Клиент, г. Москва
Это не ответ юриста.

При покупке через интернет у вас нет никаких гарантий что регистрация настоящая.

При оформлении регистрации вы лично с собствеником квартиры должны посетить МФЦ. При покупке регистрации вы собственника и не увидете.