Что грозит мне за удар ногой по машине в нетрезвом состояние

Здравствуйте! Что грозит мне за удар ногой по машине в нетрезвом состояние. Оброзовалась вмятина

, Александр, г. Москва
Виктор Кукин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если владелец авто обратится в полицию, есть свидетели, которые подтвердят совершение Вами противоправных действии, в этом случае от административной (ст. 7.17 КРФОбАП) до уголовной ответственности (ст. 167 ч. 1 УК РФ), в зависимости от суммы причиненного материального ущерба