Здравствуйте, хочу начать продавать услуги по пополнению аккаунта psn на маркет плейсах plati.ru

Здравствуйте, хочу начать продавать услуги по пополнению аккаунта psn на маркет плейсах plati.ru. Нужно ли для этого ип? И насколько это законно

, Narion, г. Москва
Алсу Ахметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Нарион!

Если вы будете заниматься деятельностью, направленной на систематическое получение прибыли, то вам следует зарегистрироваться в качестве ИП либо самозанятого гражданина.

Если вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста