Пришло письмо о взыскание задолженности от кредитэкспресс финанс
добрый день. Мне пришло письмо о взыскание задолженности от кредитэкспресс финанс, на сумму 1372 руб от компании ООО"ИМП" 2 года назад мне приходила посылка наложенным платежем, я ее оплатила на почте. Больше ничего я не получала, да и ООО "ИМП" навряд ли что-то бесплатно посылает.Подскажите, как мне поступить.