Здравствуйте нахожусь в европе собираюсь выезжать из съёмной квартиры, где находилась не один месяц, до

здравствуйте

нахожусь в европе

собираюсь выезжать из съёмной квартиры, где находилась не один месяц, до этого уже снимала через это же агентство другие квартиры раньше

в этот раз я не получала от них никаких бумаг об оплате, они всегда ссылались на то, что вышлют завтра и я забывала об этом

также была произведена оплата через пейпал другого человека в счет оплаты за квартиру

приходили. и стучали в дверь пару раз до этого, я просто не открывала дверь, также на меня якобы жаловались на шум

судя по взвинченному тону агента и сообщении о приходе хозяина для проверки, я думаю что меня хотят подставить и требовать деньги об оплате

в интернете в последнее время появились статьи про про подобные случаи с туристами в отелях в разных странах

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Вероника, здравствуйте

Как-то очень сумбурно все расписано, я совершенно не понял Ваш вопрос. Напишите мне в чат подробно, по какому вопросу Вас проконсультировать