Могу ли я работая официально на предприятии, подработать по ГПХ в другом месте?

Могу ли я работая официально на предприятии,подработать по ГПХ в другом месте?

, Александр, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Всё, что происходит в свободное от Вашей основной работы время, касается только Вас лично (если нет законных ограничений для занятия какой-то деятельностью, например — для госслужащих). Вы сами вправе определять — где и как проводить свободное время, главное — чтобы это не мешало основной работе.

Всего доброго!