Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест имущества

дочь взяла деньги в банке в казани , где и живет , но прописана в марий зл , они грозят арестом на имущество , но у нее здесь ничего нет , что делать ?

01 Февраля 2014, 08:40, вопрос №355331 Галина, г. Звенигово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Галина!

    Прежде чем наложить арест на имущество необходимо решение суда вступившее в законную силу и постановление о возбуждении исполнительного производства.

    Кроме того, имущество должно принадлежать Вашей дочери.

    В настоящее время пока нет соответствующих решений, переживать нет поводов.

    Банки зачастую просто угрожают своим заемщикам.

    С уважением, Владислав Быков

    01 Февраля 2014, 09:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats