Или можно вымолить дать мне шанс все исправить?

Я просто не могу спать иза сложившийся ситуации

Я переживаю что у меня заберут дочь

Я не знаю как жто обьяснить были в гостях с детьми выпивали , призвело к большой соре и драке , виноваты были две стороны но обвенили во всем меня полиция передала дело в соц службу , скандал был большой теперь соц млужбы вызывают меня на розговор , они сразу у меня заберут ребенка ???или можно вымолить дать мне шанс все исправить ????? Очень прошу вас на ответ я очень переживаю за свою принцесу

, Ольга, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте, Ольга!

Прежде всего, Вам нужно успокоиться, это поможет избежать ошибок в дальнейшем.

Отобрать немедленно ребенка у родителя это право, а не обязанность органа опеки и попечительства. Кроме того, это возможно только при непосредственной угрозе жизни или здоровью ребенка (п. 1 ст. 77 Семейного кодекса РФ).

Поэтому у Вас есть возможность повлиять на решение органа опеки и попечительства. Естественно, следует убедить в случайности конфликта, представить сведения, положительно Вас характеризующие.