В замен дает гарантию - оформляет договор, заверив нотариально, где будет сказано, что в случае неуплаты по
Здравствуйте. Знакомый просит оформить на себя кредит в размере 800т или 1,5 млн. В замен дает гарантию - оформляет договор, заверив нотариально, где будет сказано, что в случае неуплаты по кредиту, его родители продают машигу(машина находится в собственности его отца), выплачивают кредит. Такое возможно?