Хочу взыскать алименты в твердой сумме 10-15т.руб

Алименты. У нас внебрачный ребенок, отцовство установлено. Отец ребенка занимается перекупом автомобилей, официально не работает, сумма доходов не известна. Он плати с долгими уговорами по 3000р в месяц (хватает на оплату садика и всё. Хочу взыскать алименты в твердой сумме 10-15т.руб. Хочу узнать возможноли это или нет

, Сима, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, это вполне возможно. Обратитесь в суд соответствующим исковым заявлением.

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

В силу ст. 83 СК РФ это возможно, поскольку родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход.

Если вам требуется помощь в составлении документа в суд, то вы можете заказать его в чате у юриста.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.