К отгуливал положенные отпуска, сейчас вызывают в часть служить дальше, разумеется новый контракт я не подписывал, могу ли я уволиться ведь срок контракта истёк до начала мобилизации?
У меня закончился контракт 14.09.2022 но из списков части я не исключён т. к отгуливал положенные отпуска, сейчас вызывают в часть служить дальше, разумеется новый контракт я не подписывал, могу ли я уволиться ведь срок контракта истёк до начала мобилизации?
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Вы будете юридически правы