Писала только заявление о приеме на работу и больше ничего

Уточнение от клиента
30 декабря написала заявление о принятии на работу, с 9 числа на работу, но я передумала и хочу забрать заявление. А у них до 9 января выходные. Что делать?
Уточнение от клиента
И это первая работа, трудовую книжку просили не заводить
Уточнение от клиента
Можно ли забрать заявление?
Уточнение от клиента
Ни с чем ознакомлена я не была, договор не подписывала. Я выше написала, что кроме заявления о приеме на работу ничего не писала. Трудовую книжку не заводила. Спасибо большое за ответ. Вы мне очень помогли)))
, Татьяна, г. Москва
Сергей Старков
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Татьяна, добрый день!

Уточните пожалуйста вопрос.

Для более точного изучения ответа, необходимы следующие сведения: подписывали ли вы трудовой договор, ознакомились ли с приказом о приеме на работу? Имеется ли у Вас на руках трудовая книжка? внесена ли в не соответствующая запись о приеме Вас на работу?  Если нет, то Вам необходиимо 09.01.2023 явиться в отдел кадров и заявить о своем желании не оформлять трудовые отношения и действовать по обстоятельствам.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Буду благодарен за положительный отзыв.

С уважением,

Сергей Старков