Здравствуйте я сирота, стою на очереди квартиры уже давно, в Забайкальском крае, но переехала жить в Иркутск как мне получить квартиру тут, или же денежные средства на приобретение жилья
Здравствуйте я сирота ,стою на очереди квартиры уже давно ,в Забайкальском крае,но переехала жить в Иркутск как мне получить квартиру тут ,или же денежные средства на приобретение жилья
, Галина, г. Москва
Андрей Догадин
Вам необходимо обратиться в отдел образования муниципального образования по новому месту жительства для включения в список детей сирот подлежащих обеспечению жильём. Там обычно есть формы заявлений и списки документов приложений. Обратитесь, вам всё разъяснят.