Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Акция 0-0-24 магазин и банк

Собираемся провести акцию по предоставлению в кредит бытовой техники через банк представитель в нашем магазине.С банком согласовано добро получено ..Вопрос - должны ли мы в рекламных роликах озвучивать и указывать в средствах массовой печати различные свидетельства и лицензии ...и согласовывать с кем либо это действие..А то говорят новый закон на рекламу с января этого года ?

Спасибо!!

01 Февраля 2014, 08:08, вопрос №355313 Сергей Александрович Шведов, г. Шарыпово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Нет не должны

    Вы обязаны сообщить при рекламе банка о наличии у него лицензии

    Конкретный продукт 0 0 24.  И ниже подробности у консультанта в магазине

    Удачи!!!

    01 Февраля 2014, 09:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats